961-77-46,
961-94-05
Звонок с городского
телефона бесплатный
 
Новости
27.05.2015

Новые партнеры

Компания "Каркасный дом" производитель винтовых свай и фундаментов на винтовых сваях заключила партнерское соглашение с компанией ООО "Сталь in лом". Благодарим за сотрудничество


подробнее...


23.05.2015

Загородное строительство

Уже сотни загородных домов построено с фундаментом на винтовых сваях


подробнее...


21.05.2015

Опыт прошлых лет

Компания «Каркасный дом» давно занимается производством винтовых свай


подробнее...


29.09.2014

Новые партнеры

Компания "Каркасный дом", завод производитель винтовых свай вступила в партнерские отношения с ООО "Мастер". 


подробнее...


02.07.2014

Новый дом!

Продолжается летнее время. Теплые дни – это время, когда люди больше всего думают о постройке


подробнее...


 

Опыт прошлых лет

Если вы задумали купить винтовые сваи, тогда мы можем помочь вам в этом. Не только помочь, но и рассказать зачем это нужно вам и нам. Винтовые сваи давно используются в строительстве малоэтажных жилых домов, а также небольших пристроек. Они пришли в строительство и сразу завоевали доверие застройщиков. Дело в том, что они имеют ряд особенностей, которые позволяют им быть впереди планеты всей. Конечно, есть и обратная сторона медали, собственно как и в любом деле, но, тем не менее, их выбирают многие как основу для своего фундамента.

vintovye-svai1

 

Компания «Каркасный дом» давно занимается производством винтовых свай, а также осуществляет услуги по установке. Если у вас есть вопросы по данному типу фундамента, то мы расскажем вам по телефону, просто позвоните по бесплатному номеру. Вообще винтовые сваи хорошо подходят для строительства домов на склонах, поскольку они могут быть закручены на разную глубину и служить опорой дому. Сваи вкручиваются согласно плану и обрезаются над землей таким образом, чтобы будущий дом стоял ровно.

Также хорошо использовать винтовые сваи в почвах, которые имеют плохой состав, например строительство дома на песке.  Они сильно сбивают общую стоимость дома, ведь фундамент стоит дорого, однако, если дорогостоящий бетон заменить на недорогие винтовые сваи, то получится экономия в процентов сорок. Конечно же, сразу возникает справедливый вопрос по поводу качества, ведь как известно все что дешево не означает качественно. Но по опыту прошлых лет хочется сказать, что фундамент простоит лет 90, не требуя замены. А даже если случится так, что нужен будет ремонт, то винтовая свая легко выворачивается назад и заменяется. Сегодня мы приняли вызов современному строительству, мы смогли внедрить новые идеи, воспользоваться ими для строительства наших домов. Если вы думаете о том, чтобы заменить свой фундамент на винтовые сваи, то уверяю вас, что это хорошие мысли. Практически вся капиталистическая Европа использует этот вид фундамента для своих построек. Позвоните нам и мы расскажем вам о том, что подходит именно вам, ведь каждый дом – это отдельный случай.